Marco Mosca Forum Ufficiale-Senza Abbandonarti Mai!

15 giugno 2011 , un live di zucchero filato e miele ..

« Older   Newer »
  Share  
seabiscuit84
view post Posted on 15/6/2011, 07:31




GIORNO TESORI E BUON MERCOLEDI ...IERI HO FATTO UNA PROMESSA E LA MANTENGO .. TERRO APERTO QUESTO FORUM , PERCHE QUESTA E LA NOSTRA BELLISSIMA CASETTA ..IERI E STATA UNA BELLISSIMA SERATA E SPERO CHE C'E NE SARANNO ALTRE.
MAESTRA SIMO EHM EHM EHM, SA DOVREMMO RIPRENDERE LE NOSTRE SPECIALI LEZIONI ..... :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
 
Top
Nancy_Vitale
view post Posted on 15/6/2011, 13:27




buongiorno a tutti ciao laura che piacere ritrovarti ho visto che irei sera eravate qui come una volta e stato bello leggervi e stato piacevole ....e mi son venuti in mente tanti ricordi .....se stesera ci siete e posso mi unisco a voi ....
 
Top
annate
view post Posted on 15/6/2011, 13:36




NAPOLIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII è TORNATA PER UN SALUTO ,PIù PAZZA DI PRIMA...HO VISTO CHE IERI QUALCUNO MI HA NOMINATA...ORMAI SONO UNA DONNA DI MONDO AHAHAUAHAUHAUAUAHUA HO LETTO ANCHE I VOSTRI SCHIERAMENTI DI COPPIE E SINGOLI..........MMMMMMMMMM...VI SERVE UNA LEZIONE VABBè PENSO CHE ABBIATE CAPITO CHI SONO..TANT CA STò ESAURIT NON MI RICORDAVO IL NICK E LA PASSWORD E SONO ENTRATA CON QUESTO!STATEMI BENEEEEEEEEEE...VEDIAMO SE INDOVINATE

MA QUANTO SONO SCEMA NON MI SONO ACCORTA CHE C'è IL MIO NOME NEL NICK....L'INDOVINELLO è SALTATO...PEGGIORO GIORNO DOPO GIORNO WAGLIù!
 
Top
seabiscuit84
view post Posted on 15/6/2011, 14:24




CITAZIONE (annate @ 15/6/2011, 14:36) 
NAPOLIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII è TORNATA PER UN SALUTO ,PIù PAZZA DI PRIMA...HO VISTO CHE IERI QUALCUNO MI HA NOMINATA...ORMAI SONO UNA DONNA DI MONDO AHAHAUAHAUHAUAUAHUA HO LETTO ANCHE I VOSTRI SCHIERAMENTI DI COPPIE E SINGOLI..........MMMMMMMMMM...VI SERVE UNA LEZIONE VABBè PENSO CHE ABBIATE CAPITO CHI SONO..TANT CA STò ESAURIT NON MI RICORDAVO IL NICK E LA PASSWORD E SONO ENTRATA CON QUESTO!STATEMI BENEEEEEEEEEE...VEDIAMO SE INDOVINATE

MA QUANTO SONO SCEMA NON MI SONO ACCORTA CHE C'è IL MIO NOME NEL NICK....L'INDOVINELLO è SALTATO...PEGGIORO GIORNO DOPO GIORNO WAGLIù!

annaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa tesorinoooooooooooooooooooooooooooo mioooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: illuminami tu ...
ciao nancyyyyyyyyyyyyyyyy

CITAZIONE (Nancy_Vitale @ 15/6/2011, 14:27) 
buongiorno a tutti ciao laura che piacere ritrovarti ho visto che irei sera eravate qui come una volta e stato bello leggervi e stato piacevole ....e mi son venuti in mente tanti ricordi .....se stesera ci siete e posso mi unisco a voi ....

si nancy , mi mancava il mio forum e cosi ho deciso di rianimarlo e ha avuto successo sta cosa e ne sono felice .. non ho problemi a dividermi anzi mi diverto puree :P :P :P :P
 
Top
annate
view post Posted on 15/6/2011, 14:38




QUANDO VUOI NEL FRATTEMPO MI ILLUMINO D'IMMENSO COE UNGARETTI VISTO CHE A NAPOLI DILUVIA!
 
Top
seabiscuit84
view post Posted on 15/6/2011, 15:00




CITAZIONE (annate @ 15/6/2011, 15:38) 
QUANDO VUOI NEL FRATTEMPO MI ILLUMINO D'IMMENSO COE UNGARETTI VISTO CHE A NAPOLI DILUVIA!

qua fa un caldo da morire anna ....sono andata prima in macchina e facevo la sauna , n' altro po e potevo essere cotta a puntino
 
Top
tonioaz
view post Posted on 15/6/2011, 16:01




BUON POMERIGGIO <3
 
Top
seabiscuit84
view post Posted on 15/6/2011, 16:04




CITAZIONE (tonioaz @ 15/6/2011, 17:01) 
BUON POMERIGGIO <3

BUON POMERIGGIO TONIO :) :) :) :) :) :)
 
Top
smery
view post Posted on 15/6/2011, 16:25




ciaooooooooooooooooo a tuttiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii!!!!! :) :) :)
 
Top
seabiscuit84
view post Posted on 15/6/2011, 16:38




CIAO MARIA :) :) :) :) :) :) :)
 
Top
smery
view post Posted on 15/6/2011, 16:41




ciaooooooooooooooooo lauuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu :wub:
 
Top
simona 86
view post Posted on 15/6/2011, 19:21




buona serata a tuttiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
 
Top
smery
view post Posted on 15/6/2011, 20:21




simooooooooooooooooooooooo che belloo rivedertiiiiiiiiiiiiiiiiiiii :wub:
 
Top
tonioaz
view post Posted on 15/6/2011, 20:34




BUONA SERA :)
 
Top
smery
view post Posted on 15/6/2011, 20:52




ciaooooooo toniooooooooooooooooooom:)
 
Top
17 replies since 15/6/2011, 07:31   151 views
  Share