Marco Mosca Forum Ufficiale-Senza Abbandonarti Mai!

13 marzo 2011

« Older   Newer »
  Share  
seabiscuit84
view post Posted on 13/3/2011, 09:51




Vorrei avere una macchina del tempo e vorrei tornare a prima del gf11 , quando questo forum era abitato , frequentato , attivo.
Ora invece , e deserto , poca gente lo frequenta , e mi fa venire un enorme tristezza :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: , il mea culpa parte da me , perche anche io ci sto poco , pero mi rendo conto che ormai ognuno e andato per la propria strada.
Forse ed e la domanda che mi sto ponendo da molto ,non eravamo cosi legati tra di noi , forse...
SE GUARDO I LEGAMI CHE HO , ORA , MI RENDO CONTO CHE LI CONTO SULLE DITA DI UNA MANO , CATE, SIMO , MARIA , GIADA E LUANA.
E GLI ALTRI???? :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:
VALENTINA , SONIA , MARIANNA , DONI , SONO DA ROSA
ANTONIO E PRESO TRA L' INTER , E FERDINANDO E ANGELICA.
VIVIANA , MARA , GIULIANA , SONO NEL FORUM DI PIETRO ............
INSOMMA OGNUNO E ANDATO PER LA PROPRIA STRADA , E QUESTA COSA MI FA PENSARE ....
RIVOGLIO LE SERATE WAKINE , A RIDERE E COMMENTARE I RAGAZZI , AD AVERE LE LACRIME AGLI OCCHI DAL TROPPO RIDERE.
RIVOGLIO I MOMENTI PASSATI A COMMENTARE LE INTERVISTE DI MARCO , A COMMENTARE IL GF.
SO CHE QUESTA COSA RIMARRA COME UNA GOCCIA D'ACQUA NEL DESERTO , PERO CI HO PROVATO LO STESSO
 
Top
smery
view post Posted on 13/3/2011, 20:19




lauraaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa gioiaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa miaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa mancano a tuttiiiiiiiiiiiiiiii quelle serate ma come hi detto anche tu ognuno ha preso strade diverse e difficile ma io credo che si ci mettiamo di buona volontą c'č la faremo anche se in pochi ;) ;) ;)
fai bene a dirlo cmq nn ti preoccupare non č "una goccia nel deserto.." a me fa piacere se dici quetse cose vuol dire che era vero tutto e nn ho sognato niente mancano tante cose anche a me ...... ma che dobbiamo fa....... su su su ....... :P :P :P ........ rimettiamoci in modo ........ :lol: :lol: :lol: cmq sia auguro una buona serata a tutti un baicone e un abbraccio fotte forte vi voglio beneeeeeeeee
 
Top
1 replies since 13/3/2011, 09:51   40 views
  Share