Marco Mosca Forum Ufficiale-Senza Abbandonarti Mai!

26/02/2011

« Older   Newer »
  Share  
simona 86
view post Posted on 26/2/2011, 13:49




E COME DIMENTICARE,ANCHE SE L'HO GIà SALUTATA...................CIAOOOOOOOOOOOOOOOOO DEL PIERINAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!


A ME SE MI LEGGONO HO UN POSTO ASSICURATO NEL REPARTO DI DISTURBI MENTALI!!!AHAHAHAHAHAHAHAHAHAH
 
Top
smery
view post Posted on 26/2/2011, 13:52




aaaaaaaaaaaaaaaaaaa capitooooooooooooooooooo

ahahahahahahhaahhahahhahhahaha simoooooooooooooooo semrpe piu' fiera dle mio del piero ha fatto il goal piu' bello e più importante della sua vita e io lo amo sempre piu'0 nn voglio imm un altr'anno che succederà penso al presente che è meglioooooooo ;) ;) ;) ;) ;) ;) .....

lauraaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa mo sei scomparsa teeeeeeeeeeeeeeeeee fammi capiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii.........
 
Top
simona 86
view post Posted on 26/2/2011, 13:52




UFFàààààààààààààààààààààà MA LE EMOTICONS DA POSTARE FATEMI CAPIRE VE LE SCRIVETE LA NOTTE??????????????????????????????INVECE DI DORMIRE O......................AHAHAHAHAHAHAHAHAH.
VADO A BUTTARE UN ATTIMO LA SPAZZATURA,POSSO?????
 
Top
smery
view post Posted on 26/2/2011, 14:00




simoooooooooooooooooooooooo vediiiiiiiiiiiiiiiiii che si chiama francescoo ma tutti lo chiamano kekko perchè pure a sanremo tutti kekko gli dicevano eee cavoloooo dicevo iooooooo hahahhaahahahha ......

siiiiiiiiiii tranquillaaaaaaaa basta che ritorniiii nn ti fermaa a parla col neturbino ok......
image
ahahhaahhahahahhahahahaha :P :P :P :P :P .......
 
Top
simona 86
view post Posted on 26/2/2011, 14:01




AHHHHHHHHHHHHHHHH CAPITO MARIAGRAZIA,EH NON SIAMO ANCORA COSI' INTIMI!!!!AHAHAHAHAHAHAHAH
 
Top
smery
view post Posted on 26/2/2011, 14:03




ahhahahahahahahaahahahahahahhaha .......... ma laura che fine ha faqttooooooo .......m prima scompare una poi scompare l'altra mah..... che dobbiamo faaaa ahhahahhahaahha ......
 
Top
simona 86
view post Posted on 26/2/2011, 14:09




MARIAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGRAZIAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA CHIAMA PURE TU UN OSPITE SOTTO IL LETTO!!!! ;) :P

CI SONO PERò INTANTO PULISCO UN Pò CASINA PURE!!!MA CI SONO NON FACCIAMO SCHERZI!!!


CMQ BRITTINA PURE è SCOMPARSA.........MAH.............IO PORTO LA CROCE E VOI FATE I FATTI QUA MI SA!!!!AHAHAHAH
 
Top
smery
view post Posted on 26/2/2011, 14:09




ragazze se volete sta con me fino alle 4 so qua poi a domani io sta sera devo usci che ho una serata quindi devo prepararmi è ci vuole tempo per me hahahhhahahhahaaha ........
 
Top
simona 86
view post Posted on 26/2/2011, 14:10




CITAZIONE (smery @ 26/2/2011, 14:09) 
ragazze se volete sta con me fino alle 4 so qua poi a domani io sta sera devo usci che ho una serata quindi devo prepararmi è ci vuole tempo per me hahahhhahahhahaaha ........

FERMIIIIIIIIIIIIIIIIIIII TUTTIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII.............Dò VAI STASERA??????????????????????????????? ^_^
 
Top
smery
view post Posted on 26/2/2011, 14:14




haahahahahahahhahha ma quando maiiiiiii ahahhahahahah esco con amici andiamo al messicanooo ne ho bisogno cateee mi può capiiiiii se no impazziscoooooooo ahahahhahaah cateee e lauraaaa mi sentonoooo te nn ti opreoccupaaaaaaa !!!!!!!

o Dio e chi fici ... chi fuu... chi succidiu ahhahahahahhah appena dico ho una serata che ti pareva che andavo da marcolinooo se va ebeee magariuiii te possinooooooo ahhahahahahahahaha
 
Top
simona 86
view post Posted on 26/2/2011, 14:15




CITAZIONE (smery @ 26/2/2011, 14:14) 
haahahahahahahhahha ma quando maiiiiiii ahahhahahahah esco con amici andiamo al messicanooo ne ho bisogno cateee mi può capiiiiii se no impazziscoooooooo ahahahhahaah cateee e lauraaaa mi sentonoooo te nn ti opreoccupaaaaaaa !!!!!!!

o Dio e chi fici ... chi fuu... chi succidiu ahhahahahahhah appena dico ho una serata che ti pareva che andavo da marcolinooo se va ebeee magariuiii te possinooooooo ahhahahahahahahaha

EH???????????????HAI FATTO TUTTO TU MARIAGRAZIA!!!AHAHAHAHAHAHAHAH
 
Top
smery
view post Posted on 26/2/2011, 14:21




hahahahaahhahhahhahahahha in che senzo mi sto rimbanbendo n capisco un tiubo che stai a di ... che vuoi di ??????? o mamma sto ridendo come matta davnti un pc ahahhaahahhahaha ......

image image image image image image image image image image image image image image image image
la prossimaa voltsa che suonanao il campanello ricordatemi che nn si apre a sconosciuti hahahahahahhaahahhahah si possono fa strani incontri ahahahhahahahhhahhahaahhahahahahahha !!!!!!!!!!!!!!
 
Top
simona 86
view post Posted on 26/2/2011, 14:27




PERCHè NON HO CAPITO NIENTE DI CIò CHE MI HAI RISPOSTO,NEL SENSO IO MICA VOLEVO ALLUDERE CHE RAGGIUNGI MARCHETTO NOSTRO!!!!BOHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH. MI SA CHE PURE TU MI ACCOMPAGNI NEL FAMOSO REPARTO!!!ANCHE SE PENSO CHE A NOI CI SBATTONO FUORI ANCHE DI LI'!!!
 
Top
smery
view post Posted on 26/2/2011, 14:33




aaahhhhhhhhhhhhhhhh eccooooooooooo ok ........ no lascia sta mi hanno suonato al campanello so uscta eeeeee ........................... c'era uno bonooooooooooooooooo ma bonooooooooooooooooooo con un jeans bellissimooooo scarpe nere di pelle e tipo una giacca nera quelle si usnao roa tipo giubortto pero a giacca nn so spiegarvelo madòòòòòòòòòòòòòòòòòòòò conl cappeletto di lana grigio e sciarpa grigia ............. mi ha chiesto un via ma bonooooooooooooooooooooooooooooo bonooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo ....... image image image image image image
 
Top
simona 86
view post Posted on 26/2/2011, 14:54




EH L'HAI FATTO ACCOMODARE????????????

 
Top
45 replies since 26/2/2011, 10:16   185 views
  Share